Платные образовательные услуги

Договор об оказании платных образовательных услуг.  Скачать
Постановление об утверждении стоимости дополнительных образовательных услуг   (скачать)
Правила оказания платных образовательных услуг Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 56 города Пензы «Капитошка»   (скачать)
Положение об организации деятельности по оказанию платных образовательных услуг в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 56 города Пензы «Капитошка» Скачать.
Инструкция на получение сертификата   (скачать)
Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 № 1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»   (скачать)
Перечень дополнительных платных услуг Скачать
Расписание дополнительных платных услуг Cкачать