Документы

Устав Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 56 города Пензы «Капитошка» (скачать)
Изменения к уставу Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 56 города Пензы «Капитошка» (скачать)
Положение о филиале. (скачать)
Правила внутреннего трудового распорядка (скачать)
Отчет о результатах самообследования за 2021 год (скачать)

Порядок приема на обучение в ДОУ

(скачать)
Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 56 города Пензы «Капитошка» (скачать)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ДОУ и родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 56 города Пензы «Капитошка» (скачать)
Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ (ред. от 06.03.2019) «Об образовании в Российской Федерации» (скачать)
Приказ Об утверждении административного регламента муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»  Скачать.

(1ч.скачать)

(2ч.скачать)

Паспорт дорожной безопасности образовательной организации

скачать

Положение о языках образования в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 56 города Пензы «Капитошка»

(скачать)

Положение об общем родительском комитете

(скачать)

Положение об общем собрании трудового коллектива

(скачать)

Бланк заявления на компенсационную выплату

(скачать)

О порядке взимания с родителей платы за присмотр и уход за детьми

(скачать)

Согласие на обработку персональных данных

(скачать)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 56 города Пензы «Капитошка»

(скачать)

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 56 города Пензы «Капитошка» в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности

(скачать)

Порядок предоставления муниципальной услуги о постановке на учет детей, нуждающихся в предоставлении места в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 56 города Пензы «Капитошка»

скачать

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 56 города Пензы «Капитошка»

скачать

Федеральные льготы на внеочередное зачисление ребенка в ДОО

скачать

Правила внутреннего распорядка обучающихся Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 56 города Пензы «Капитошка»

(скачать)

Положение о лицензировании образовательной деятельности Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 56 города Пензы «Капитошка»

(скачать)

Постановление Правительства РФ от 28.10.2013№ 966 (ред. от 29.11.2018) «О лицензировании образовательной деятельности» (вместе с «Положением о лицензировании образовательной деятельности»)

Выписка из приказа

скачать

Положение о порядке проведения самообследования

(скачать)

Приказ Управления образования по территории № 70 от 24.04.2020 г.

(скачать)

Приказ Управления образования по территории № 87 от 01.06.2021 г.

(скачать)

Приказ (от 10 декабря 2013 г. № 1324) Об утверждении показателей деятельности образовательной организации подлежащей самообследованию

Показатели деятельности МБДОУ № 56 подлежащей самообследованию

скачать